CI VP CITROEN Modéle : ID19 8041-QW-33 N°de Série : 241116 Date de 1ere mise en service 03/08/1962
Numéro d'ordre : 2
CI VP CITROEN Modéle : ID19 8041-QW-33 N°de Série : 241116 Date de 1ere mise en service 03/08/1962 Energie : Es Puissance : 11 Couleur : Gris Clair Règlement par CB ou virement, frais de vente 14.28% TTC + frais de dossier 120€ TTC
Véhicules particuliers
Prix d’adjudication hors frais : 16500 €
Buffet deux corps en acajou mouluré et sculpté, il ouvre par deux vantaux en partie haute et deux vantaux
Commode en marqueterie de frisage, la face légèrement cintrée ouvre à trois tiroirs à traverse apparente,
LECOMTE Hippolyte (1781-1857) - Portrait de fillette à la robe blanche. Huile sur toile, signée H.