ECOLE XVIIème siècle - Présentation de Jésus au temple. Huile sur toile. 29 x 24 cm (entoilage et
Numéro d'ordre : 8
ECOLE XVIIème siècle - Présentation de Jésus au temple. Huile sur toile. 29 x 24 cm (entoilage et restaurations)
Paire de vases en porcelaine à décor floral polychrome et de couronnes fleuries. H. 10 cm
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor polychrome et or d'une femme au jardin sur fond mauve,
Chasuble en soie crème brodée à l'or de fleurs et de rinceaux et du monogramme IHS sommé d'une couronne.