BLUHM A. (XIXè siècle) - Buste d'homme. Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à droite. 73,5
Numéro d'ordre : 17
BLUHM A. (XIXè siècle) - Buste d'homme. Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à droite. 73,5 x 60 cm
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
CHINE - Vase en porcelaine de section carrée à décor polychrome de pivoines, chrysanthèmes et branches
Coupe vide poche souvenir de bord de mer en coquillages et plâtre. 15 x 26 x 17 cm
Fauteuil de bureau en acajou à assise tournante, le dossier ajouré, les quatre pieds cambrés terminés