BLUHM A. (XIXè siècle) - Buste d'homme. Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à droite. 73,5
Numéro d'ordre : 17
BLUHM A. (XIXè siècle) - Buste d'homme. Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à droite. 73,5 x 60 cm
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Buffet deux corps en acajou mouluré et sculpté, il ouvre par deux vantaux en partie haute et deux vantaux
DESMARCHIX Alexandre (XXè siècle) - Buste de Bretonne. Epreuve en terre cuite, signée. H. 12 cm (trou
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Nature morte aux conques et fleurs. Huile sur toile, signée en