BULLEN Anne (1914-?) Portrait de cheval. Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 6 cm
Numéro d'ordre : 28
Pendule vase urne à l'antique en bronze doré bruni et amati, le col évasé appliqué d'un putto, deux
Table de salle à manger ovale à allonge en acajou, les pieds fuselés et cannelés, lingotière en
MOYNAT 5 Place du Théâtre Français - Malle à effets gainée de toile enduite sur armature bois, renforts