HAMONET Léon (1877-1953) - Mer à Erquy. Aquarelle, signée située en bas à gauche. A vue : 15,8 x
Numéro d'ordre : 40
HAMONET Léon (1877-1953) - Mer à Erquy. Aquarelle, signée située en bas à gauche. A vue : 15,8 x 47 cm
Prix d’adjudication hors frais : 480 €
Encrier en bronze patiné et doré figurant le tombeau de Napoléon, la prise formée d'un bicorne, le
CHINE, Compagnie des Indes - Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un bouquet au bassin et de
DE BELAY Pierre (1890-1947) Deux femmes Ile de Sein Encre et crayons de couleurs, signée en bas à droite,