LE ROUX Laura (XIXè-XXè siècles) - Portrait de femme avec son chien. Huile sur toile, signée en bas
Numéro d'ordre : 42
LE ROUX Laura (XIXè-XXè siècles) - Portrait de femme avec son chien. Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 74 cm
Prix d’adjudication hors frais : 2100 €
Paire d'appliques en bronze doré, perles et pampilles de verre de style Louis XVI, elles présentent
Paire de fauteuils en bois mouluré laqué crème, le dossier en chapeau de gendarme, les accotoirs à
Vitrine en placage d'acajou ouvrant par deux vantaux, la corniche moulurée à frise de godrons, les