SIMON Henri (1910-1987) Marché en Vendée Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Numéro d'ordre : 55
Prix d’adjudication hors frais : 1300 €
CHINE, Canton - Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de scènes de cour
BLUHM A. (XIXè siècle) - Buste d'homme barbu. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et
ECOLE XIXème siècle - Bateau et maisons de pêcheurs. Huile sur panneau. 37 x 46,5 cm. (porte une annotation