DELFT - Asiette à bord circulaire en faïence, le bassin à décor polychrome de paysans dans une charrette,

Numéro d'ordre : 116

DELFT - Asiette à bord circulaire en faïence, le bassin à décor polychrome de paysans dans une charrette, l'aile à motifs de poissons en réserves et quadrillages. Marque LPK au revers. D. 24 cm (sauts d'émail sur l'aile)

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339