NEVERS - Assiette à bord chantourné en faïence à décor polychrome d'un équilibriste, frise stylisée

Numéro d'ordre : 125

NEVERS - Assiette à bord chantourné en faïence à décor polychrome d'un équilibriste, frise stylisée sur l'aile. Fin du XVIIIè siècle - début du XIXè siècle. D. 23 cm.

Prix d’adjudication hors frais : 40 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339