Vitrine en bois de placage et marqueterie à décor floral, la façade galbée ouvre par une porte en

Numéro d'ordre : 210

Vitrine en bois de placage et marqueterie à décor floral, la façade galbée ouvre par une porte en partie vitrée, la ceinture sinueuse, les pieds cambrés. Ornementation de bronze. Epoque Napoléon III. H. 164 cm, L. 72 cm, P. 45 cm (restaurations)

Prix d’adjudication hors frais : 180 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339