BOSTON DE NANTES - Coffret en placage de palissandre, le couvercle porte un panneau gravé Boston de

Numéro d'ordre : 245

BOSTON DE NANTES - Coffret en placage de palissandre, le couvercle porte un panneau gravé Boston de Nantes, il renferme cinq casiers à jetons et des jetons en os et la règle de jeu au fond du couvercle. (Quelques accidents) 29 x 22 cm

Objets d’art et de décoration (avant 1890)

Prix d’adjudication hors frais : 50 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339