Glace, le cadre doré sculpté de rinceaux de feuillages, le bandeau contourné sculpté d'une corbeille

Numéro d'ordre : 276

Glace, le cadre doré sculpté de rinceaux de feuillages, le bandeau contourné sculpté d'une corbeille de fleurs. Epoque Régence. 89 x 49 cm. (accidents et restaurations)

Objets d’art et de décoration (avant 1890)

Prix d’adjudication hors frais : 150 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339