Plat circulaire en étain, le bassin à décor gravé d'un vase et de coqs, l'aile portant l'inscription

Numéro d'ordre : 308

Plat circulaire en étain, le bassin à décor gravé d'un vase et de coqs, l'aile portant l'inscription "Anne Catherine Balaine 66". XVIIIè siècle. D. 41 cm

Art populaire

Prix d’adjudication hors frais : 60 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339