Lot de 6 paires de lunettes de vue de diverses marques dont Emmanuelle Khanh, F. Beausoleil, Henry Julien.
Numéro d'ordre : 11
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Lot de 6 paires de lunettes de vue de diverses marques dont Emmanuelle Khanh, F. Beausoleil, Henry Julien. Etat d'usage (correctrices)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
CHRISTIAN DIOR - Trousse en toile enduite imprimée du monogramme nid d'abeille beige. 11 x 17 cm Dans
Bague marquise en or gris 18K (750°/00), elle est montée d'une ligne de trois diamants encadrée de
SOULEIADO - Lot de deux jupons vintage à motifs provençaux. T. estimée 40/42 et 42/44. (des usures)