CELINE - Carré en twill de soie imprimée à décor de chevaux.
Numéro d'ordre : 33
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
WATERMAN - Parure modèle Man 100 en laque noire et métal plaqué or comprenant un stylo plume (la plume
REPETTO - Paire de derbies modèle Zizi en cuir lisse noir. P. 42. Bel état. (légères usures)
LOUIS VUITTON Paris - Couverture pour agenda/répertoire en cuir et toile monogram, signée à l'intérieur.