CESAREE - Collier en métal argenté monté de neuf disques façon pierre dure.
Numéro d'ordre : 152
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
LITTLE MARC JACOBS - Robe à manches courtes en coton et broderies anglaises appliquées de sequins.
Nécessaire de bureau et de couture 15 pièces en bois gainé de papier à décor écossais. (quelques
MELLERIO - Médaillon porte-souvenir en or jaune 18K (750°/00) amati et platine serti clos d'une émeraude