Alex raymond : 2 albums : Flash gordon 4 et 6 en en éditions originales de 1978 et 1981 en assez bel
Numéro d'ordre : 15
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Alex raymond : 2 albums : Flash gordon 4 et 6 en en éditions originales de 1978 et 1981 en assez bel état. Des rousseurs en bords de pages.
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Lauffray : Valérian et Laureline ; Shingouzlooz inc. en tirage de tête signé de 2017 à l'état
Lambil : 4 albums : Les Tuniques bleues 23 et 24 ; Les Cousins d'en face et Baby Blue en éditions
Peellaert : Pravda la survireuse en édition originale de 1968 en très bel état. Le dos est légèrement