2 pièces de 20 Francs or 1887 A, 1866 A
Numéro d'ordre : 8
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 660 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Montre bracelet de dame en vermeil (800) à boîtier circulaire, cadran rond à fond or, signé, aiguilles
Montre gousset double boitier or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes et trotteuse
Montre gousset en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le