Médaille Ste Thérèse de l'enfant Jésus en or jaune 18K (750°/00) rehaussée d'émail bleu. Poids
Numéro d'ordre : 14
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Médaille Ste Thérèse de l'enfant Jésus en or jaune 18K (750°/00) rehaussée d'émail bleu. Poids brut : 4,2 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) ornées chacune d'une pierre blanche taillée
Bracelet en or jaune maille fantaisie monté d'une médaille religieuse, fermoir anneau ressort. Poids
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille anneaux enlacés, fermoir à cliquet avec huit de sécurité.