Chevalière en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un médaillon de micro-mosaïque. Poids brut : 5,2 g
Numéro d'ordre : 15
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Chevalière en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un médaillon de micro-mosaïque. Poids brut : 5,2 g (accidents à la mosaïque)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 155 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Médaille Ste Thérèse de l'enfant Jésus en or jaune 18K (750°/00) rehaussée d'émail bleu. Poids
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) alternant des perles fantaisie et des perles d'or oblongues ajourées,
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) ornées chacune d'une pierre blanche taillée