Chevalière en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un cabochon de lapis-lazuli. Tour de doigt : 58. Poids
Numéro d'ordre : 24
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Chevalière en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un cabochon de lapis-lazuli. Tour de doigt : 58. Poids brut : 7,1
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 255 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Trois alliances, une chevalière et une pair e de boucles d'oreilles en or 18K (750°/00). Poids brut
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) montée en serti clos d'un diamant taille ancienne calibrant
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00) serties de pierres blanches. Tour de doigt : 51 et 59.