Fine bague toi et moi en or jaune 18K (750°/00) montée de deux petites pierres blanches. Tour de doigt
Numéro d'ordre : 35
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Fine bague toi et moi en or jaune 18K (750°/00) montée de deux petites pierres blanches. Tour de doigt : 54. Poids brut :1,2 g (anneau déformé)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée de petites perles. Tour de doigt : 56. Poids brut : 1,9 g
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00), l'une montée d'une pierre verte, la seconde de pierres
Bague en or jaune 18K (750°/00) montée d'une pierre bleue taillée en ovale. Tour de doigt : 49. Poids