Demi-alliance jonc en or jaune 18K (750°/00), elle est montée d'une ligne de trois diamants. Tour de
Numéro d'ordre : 51
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Demi-alliance jonc en or jaune 18K (750°/00), elle est montée d'une ligne de trois diamants. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7,44 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 320 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Fine bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une perle de culture. Tour de doigt : 47. Poids brut :
Bague en or gris 9K (375°/00), le chaton rond ajouré pavé de pierres blanches. Tour de doigt : 52.
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée de petites perles. Tour de doigt : 56. Poids brut : 1,9 g