Bague chevalière en or jaune 18K (750°/00) chiffrée R. Tour de doigt : 48. Poids : 1,7 g
Numéro d'ordre : 54
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 110 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Bague en or jaune 18K (750°/00) montée d'une pièce de 10 francs or Napoléon III tête nue. Tour de
Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18K (750°/00), le bracelet ruban en métal doré. Poids
Bracelet rigide en or jaune 18K (750°/00) ciselé façon bambou. D. 6,8 cm. Poids : 9,63 g