Montre en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le dos ciselé
Numéro d'ordre : 57
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Montre en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le dos ciselé de rinceaux et fleurs. Poids brut : 13 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Fine bague toi et moi en or jaune 18K (750°/00) ornée de cabochons de turquoise et de roses de diamant.
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maillons ovoïdes filigranés, fermoir à cliquet avec chainette
Bague en or jaune 18K (750°/00), le corps godronné, elle est montée d'un petit diamant rond calibrant