Lot de trois bagues anciennes en or jaune 18K (750°/00). Poids brut total : 5,3 g
Numéro d'ordre : 68
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 215 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Lot de deux pendentifs, une broche et une épingle montés de perles de culture. Poids brut total : 6,4
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750 °/00) montés d'un anneau torse. Poids total : 2,37
Bague jonc à l'anneau dédoublé ciselé en or jaune 18K (750°/00). Tour de doigt : 54. Poids : 2,1