Lot de trois bagues en or jaune 18K (750°/00) montées de pierres de couleur. Poids brut total : 10,1

Numéro d'ordre : 78

Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00

Lot de trois bagues en or jaune 18K (750°/00) montées de pierres de couleur. Poids brut total : 10,1 g (petits chocs à l'une)

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 340 €

Ordres d'Achat

[LA BAULE] BIJOUX EN OR

[LA BAULE] BIJOUX EN OR

Bijoux et monnaies d'or
Frais acheteurs réduits : 10% HT soit 12% TTC

Le mercredi 17 août 2022 14:00

Le 17/08 de 11h à 12h

Nombre de lots : 132