Paire de créoles en or jaune 18K (750°/00) ajourées. Poids : 3,3 g
Numéro d'ordre : 81
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 160 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Montre pendentif double boitier en or jaune 18K (750°/00), le dos ciselé d'un cartouche rocaille. Poids
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00), l'une montée d'une pierre verte, la seconde de pierres
Bracelet ruban semi-articulé en or jaune 18K (750°/00), fermoir à cliquet avec huit de sécurité.