Broche coutelas, le manche en corail, la lame d'acier gravée "Vendetta Corse", dans son fourreau avec
Numéro d'ordre : 89
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Broche coutelas, le manche en corail, la lame d'acier gravée "Vendetta Corse", dans son fourreau avec chaînette en or jaune 18K (750°/00). Poids brut : 3,9 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Chaine en or jaune 18K (750°/00) maille fantaisie, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Bracelet maille américaine en or jaune 18K (750°/00), fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids
Chaine de montre en or jaune 18K (750°/00) à maillons oblongs filigranés. Poids : 10,1 g