Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00) serties de pierres blanches. Tour de doigt : 51 et 59.
Numéro d'ordre : 90
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00) serties de pierres blanches. Tour de doigt : 51 et 59. Poids brut total : 9,5 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 345 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Médaille en or jaune 18K (750°/00) en forme de cœur ciselée d'une branche de cœur de marie. Poids
Chaine en or jaune 18K (750°/00), la maille gourmette. P. 13,15 g. On joint une croix en émail peint.
Demi-parure en or jaune 18K (750°/00) comprenant un collier et un bracelet maille gourmette ponctuée