CHANEL - Bracelet de montre modèle "Ma première" en or jaune 18K (750°/00). Poids brut : 63,6 g (manque
Numéro d'ordre : 107
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
CHANEL - Bracelet de montre modèle "Ma première" en or jaune 18K (750°/00). Poids brut : 63,6 g (manque la charnière du fermoir).
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 2400 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Montre en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le dos ciselé
Bague en or jaune 18K (750°/00) montée d'une pièce de 10 francs or Napoléon III tête nue. Tour de
Collier en or jaune 18K (750°/00) à quatre rangs de chainettes, fermoir anneau ressort. L. 38 cm Poids