Lot de quatre boitiers de montre en or 18K (750°/00). Poids brut total : 25,1 g
Numéro d'ordre : 131
Vente : [LA BAULE] BIJOUX EN OR le mercredi 17 août 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 410 €
[LA BAULE] BIJOUX EN OR
Le mercredi 17 août 2022 14:00
Le 17/08 de 11h à 12h
Bracelet ruban semi-articulé en or jaune 18K (750°/00), fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/00) serties de pierres blanches. Tour de doigt : 51 et 59.
Broche en or jaune 18K (750°/00) en forme de croissant de lune montée de petites perles. Poids brut