Andrey-Prevost Fernand 1890-1961 Parvis d'église Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54,5
Numéro d'ordre : 38
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Andrey-Prevost Fernand 1890-1961 Parvis d'église Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54,5 cm
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Légumier sur présentoir En argent, modèle filet contour, les anses anneaux d'acanthes, la prise anneau
Tabouret de Harpiste en noyer, le siège mouluré en coquille, la ceinture sinueuse ornée de fleurs,
Tapis laine et coton, le champ rouge à cartouches bulles et écoinçons marine ornés de fleurs 197