Hotvost R. XXe Entrée de village Huile sur isorel signée en bas à droite. 49 x 65 cm
Numéro d'ordre : 59
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Lustre cage en tôle laquée feuillagée , garnie de fleurs en porcelaine polychrome à six bras de
Coupe en cuivre repoussée d'une scène mythologique, le cadre laqué noir appliqué de fleurs de lys
Paire de flacons d'huilier en verre soufflé taillé de motifs stylisés XVIIIème Siècle (Eclat à