Paire de vases fuselés, décor stylisé camaïeu vert et jaune. Quimper Odetta H 23,5 cm
Numéro d'ordre : 143
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Mobilier courant
Prix d’adjudication hors frais : 140 €
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Meuble d'appoint en noyer et placage de noyer ronceux, il ouvre à un tiroir en bandeau et deux vantaux
Ecole orientaliste Aux portes de la ville Pastel signé en bas à droite. A vue 67 x 47,5 cm
Moisand Marcel 1874-1903 Chasseur et épagneul Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21 x 13 cm