Tchenrezi Avalokiteshuara Sujet en bronze à rehauts polychromes . Chine H. 41 cm
Numéro d'ordre : 171
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Bourgoint Jean 1905-1966 Les visiteuse Aquarelles et encre signée des initiales datée 4.24 en bas à
Lefebvre Paul Abel 1869 Paysans en bord de mare Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 73 cm Pièce
Tapis bakhtiar en laine et coton, le cham blanc en mirab meublé d'un arbre de vie 198 x 144 cm (usure)