PROVIMI « Protéines - Vitamines - Minéraux » : Plaque émaillée en découpe, illustrée d'Animaux
Numéro d'ordre : 137
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
PROVIMI « Protéines - Vitamines - Minéraux » : Plaque émaillée en découpe, illustrée d'Animaux de la Ferme.Émaillerie Alsacienne Strasbourg. 48.7 x 39.4cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 125 €
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
BOUGIE EYQUEM : Miroir de poche glassoïd illustré. On y joint un miroir Garniture de Frein FLERTEX
FRANCE-SOIR « Le plus Fort Tirage de tous les Journaux Français » : Bandeau émaillé plat à rebords.
AU BON MARCHÉ : Un ensemble de chromos classés par séries. On y joint l'argus Fildier 1984.