PERNOD FILS : Compteur de points de Pétanque. Émail « Importé de Belgique ». 32 x 19cm.
Numéro d'ordre : 257
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 190 €
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
BANANIA "Histoire d'une Passion Française" : Ouvrage de référence, par Jean Garrigues, éditions Du
IDEAL SODA /Faidherbe Lesage à Bruille/Somain (Nord) : Panonceau illustré de la patineuse. « Rep.
MICHELIN : Plaque émaillée double-face, illustrée du Bibendum en 2-Roues. Très bel état, « 55