GALETTES BRETONNES : Boîte lithographiée cylindrique, illustrée de Bretons. On y joint 3 boîtes diverses.
Numéro d'ordre : 42
Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 12 décembre 2015 14:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
Consultant : Fréderic Dufetelle
tel: 06.63.55.59.74
Le samedi 12 décembre 2015 14:00
11/12/2015 de 16:00 à 19:00
12/12/2015 de 9:00 à 12:00
JULIEN DAMOY Confitures Extra-Fins : Pot en faïence de Lunéville à décor de végétaux. H : 11,4cm.
MICHELIN : 4 Guides pour les années 1904, 1910, 1923 + 1911 pour l'Algérie, Tunisie, Egypte, Sicile,
LE HAVRE Porte de l'Occident / Port Autonome du Havre - Chemins de Fer de l'Etat : Affiche lithographiée