Long manteau en cuir noir, bordure de manches en vison T40/42
Numéro d'ordre : 32
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 03 août 2016 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Mode, Haute Couture, Vintage, Accessoires, Bijoux.
En provenance de garde-robes parisiennes :
Bijoux dont Cartier
Expert : Cabinet Portier 17 rue Drouot Tel 01 47 70 89 82
Consultante : Alexandra Lacroix Tél. : 06.87.58.77.23 e-mail : alexandralacroix@yahoo.fr
Le mercredi 03 août 2016 14:30
02/08/2016 de 16:00 à 19:00
03/08/2016 de 10:00 à 12:00
LOUIS VUITTON - Valise en cuir de vache naturel, intérieur en toile. Marqué O.31 sur la serrure avec
CHRISTIAN DIOR - Sac à main vintage en cuir noir, porte-monnaie intérieur intégré dans son dust bag
Un chapeau en feutre, un chapeau en toile, bonnet en tweed et une toque en chinchilla, le tout dans un