Philippe Louis (Architecte baulois) Xxème S. Chanteuse Huile sur panneau signé en bas à gauche 40

Numéro d'ordre : 89

Philippe Louis (Architecte baulois) Xxème S. Chanteuse Huile sur panneau signé en bas à gauche 40 x 29 cm

Prix d’adjudication hors frais : 60 €

Ordres d'Achat

Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle

Nombre de lots : 501