Histoire de la Locomotion Terrestre : 2 vols in-Folio edition de l'illustration 1935-1936. (rousseurs)
Numéro d'ordre : 263
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 avril 2017 14:00
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales, Timbres, Photographies
Vieux papiers et divers
Le samedi 29 avril 2017 14:00
28/04/2017 de 16:00 à 18:00
29/04/2017 de 09:00 à 12:00
MAI 68 - Lot de 4 affiches (32x48 cm) : L'intox vient à domicile / Unité ouvriers paysans / Rose pour
4 albums petite collection France ex colonie Europe, monde, neufs, neufs avec charnières, oblitérés,
MAI 68 - Lot de 4 affiches (32x48 cm) : Pas de rectangle blanc pour un peuple adulte / ORTF enchainé