PNEU HUTCHINSON Plaque de propreté en tôle, illustrée du rémouleur et de son chien. Imp S.P.A.P 6,5
Numéro d'ordre : 494
Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 25 novembre 2017 11:00
PNEU HUTCHINSON Plaque de propreté en tôle, illustrée du rémouleur et de son chien. Imp S.P.A.P 6,5 x 20cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 105 €
ATTENTION CHANGEMENT D’HORAIRES
DEBUT DE LA VENTE A 11H
Art Publicitaire Samedi 25 Novembre
a 11H
Importante collection de plus de 100 Figurines Lots 1 à 119
A 14H reprise de la vente par le lot 120
Plaques émaillées
Tôles Lithographiées – Panonceaux
Le samedi 25 novembre 2017 11:00
24/11/2017 de 16:00 à 19:00
25/11/2017 de 9:00 à 12:00