BLACK & WHITE /James Buchanan's Scotch Whisky : Lampe dont le pied est constitué d'un magnum et l'opaline

Numéro d'ordre : 159

Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 25 novembre 2017 11:00

BLACK & WHITE /James Buchanan's Scotch Whisky : Lampe dont le pied est constitué d'un magnum et l'opaline illustrée de Blackie & Whitey. H : 55cm. On y joint 2 broches, un décapsuleur, un seau à glace et 3 verres.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 30 €

Ordres d'Achat

ATTENTION CHANGEMENT D’HORAIRES

DEBUT DE LA VENTE A 11H

Art Publicitaire Samedi 25 Novembre

a 11H

Importante collection de plus de 100 Figurines Lots 1 à 119

A 14H reprise de la vente par le lot 120

Plaques émaillées

Tôles Lithographiées – Panonceaux

Le samedi 25 novembre 2017 11:00

24/11/2017 de 16:00 à 19:00
25/11/2017 de 9:00 à 12:00

Nombre de lots : 613