CAPTAIN MORGAN RUM : Figurine publicitaire en plastique, représentant le Pirate. H : 32cm. On y joint
Numéro d'ordre : 27
Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 25 novembre 2017 11:00
CAPTAIN MORGAN RUM : Figurine publicitaire en plastique, représentant le Pirate. H : 32cm. On y joint le petit modèle : H : 12cm et le mini-modèle : H : 5,5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
ATTENTION CHANGEMENT D’HORAIRES
DEBUT DE LA VENTE A 11H
Art Publicitaire Samedi 25 Novembre
a 11H
Importante collection de plus de 100 Figurines Lots 1 à 119
A 14H reprise de la vente par le lot 120
Plaques émaillées
Tôles Lithographiées – Panonceaux
Le samedi 25 novembre 2017 11:00
24/11/2017 de 16:00 à 19:00
25/11/2017 de 9:00 à 12:00
GOMASAC Colle tous Textiles : Rare et amusante plaque en découpe, quelques petits éclats. 23,5 x 30,5cm.
BANAVIVIC L'Aliment Complet : Panonceau lithographié illustré d'une petit Boxeur Noir buvant dans un
GREYHOUND PORT : Figurine publicitaire représentant un Lévrier, latex. H : 25,2cm.