Affiche du Grand Prix de Formule 1 de Monaco 2001 signée par Jarno Trulli, David Coulthard, Fernando
Numéro d'ordre : 56
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
Affiche du Grand Prix de Formule 1 de Monaco 2001 signée par Jarno Trulli, David Coulthard, Fernando Alonso, Jenson Button, etc… 59 x 42 cm. Encadrée.
Voitures de sport et de collection
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
CELINE. Sac cartouchière en toile enduite et parements en cuir fauve, à deux soufflets et poche zip
Volant en bois et aluminium de Citroën Trèfle. Années 20. Diamètre : 41 cm. (fentes, petit manque)
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV à trois bras de lumière à décor feuillagé. Hauteur