BOSC A. XXe. Mare animée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm. (accidents)
Numéro d'ordre : 93
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
GALZENATI A. XXe. Jeune femme à la source. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm
Affiche du Grand Prix de Formule 1 de Monaco 2007 signée par Jarno Trulli, Mark Webber et Ralf Schumacher.
A et P-G CASTIGLIONI (dans le goût de) Lampadaire "Arco", la base en marbre blanc, la flèche en acier