Louis VUITTON. Sacoche à bandoulière en toile enduite monogram ouvrant par un zip, poche extérieure.
Numéro d'ordre : 177
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
Louis VUITTON. Sacoche à bandoulière en toile enduite monogram ouvrant par un zip, poche extérieure. Bon état. 25 x 20 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, dessus marbre blanc, ouvrant par un tiroir en ceinture, un
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à deux lumières à décor d'amours bandant leur arc
LAUGEE Georges (1853-1937) La halte de la laitière. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x