JELEN. Attaché-case en cuir grainé noir à trois soufflets et une poche zip intérieure, et un soufflet
Numéro d'ordre : 185
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
JELEN. Attaché-case en cuir grainé noir à trois soufflets et une poche zip intérieure, et un soufflet et une poche zip extérieure, avec clefs. Etat neuf. 43 x 31 x 8 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
Console en bois doré mouluré et sculpté de nœud de ruban, guirlande de tore de laurier et feuilles
KEHM Sabine. Schumacher. Alberts 2006. 1 volume signé et dédicacé par Michael Schumacher et Sabine
Louis VUITTON. Sac cartouchière en toile enduite monogram et cuir naturel. Manquent les deux boutons