JELEN. Porte-document en cuir grainé noir à trois soufflets et une poche zip intérieure, avec clef.
Numéro d'ordre : 187
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
JELEN. Porte-document en cuir grainé noir à trois soufflets et une poche zip intérieure, avec clef. Etat neuf. 44,5 x 32 x 8 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
BOULANGER Guy (XXe) Portrait de Louis Jouvet, Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 45,5
Rolling pin en verre opalin blanc à décor peint polychrome dans des réserves, d'un navire, d'une ancre
GALLE Emile (1846-1904) Vase en verre orangé multicouche gravé à l'acide à décor d'hydrangeas. Hauteur